Team
Dirk Snauwaert
Directeur
 
Sophie Rocca
Directrice Administrative
sophie.rocca@wiels.org
+32 (0)2 340 00 55

Zoë Gray 
Senior Curator 
zoe.gray@wiels.org

Devrim Bayar
Curatrice
devrim.bayar@wiels.org
+32 (0)2 340 00 59
 
Caroline Dumalin
Curatrice
caroline.dumalin@wiels.org
+32 (0)2 340 00 58

Frédérique Versaen
Education & Publics
frederique.versaen@wiels.org
+32 (0)2 340 00 52
+32 (0)486 29 99 46
 
Micha Pycke
Presse & Communication
micha.pycke@wiels.org
+32 (0)2 340 00 51
+32 (0)486 680 070

Kwinten Lavigne
Production & Presentation
kwinten@wiels.org
 
Wim Clauwaert
Bookshop
wim@wiels.org
+32 (0)2 340 00 53

Ari Hiroshige
Registrar
+32 (0)2 340 00 56
 
Nancy Junion
Médiation Publics
nancy@wiels.org
+32 (0)2 340 00 52
+32 (0) 486 681 172

Alice Vanbervliet
Infrastructure & Locations de salles
alice@wiels.org
+32 (0) 494 52 83 80 
+32 (0)2 340 00 54

Fredji Hayebin
Coordination Technique
fredji@wiels.org
+32 (0)2 340 00 52
 
Cédrik Toselli
Coordination Technique
 
Eva Gorsse
WIELS Club & Coordination Programme de résidences
+32 (0)2 340 00 57
 
Benoit De Wael
Coordinateur Festival SuperVliegSuperMouche
benoit@wiels.org
M +32 (0)477 57 33 77
T + 32 (0)2 340 00 52
  
Martine de Limburg Stirum
Relations & Development
martine.delimburg@wiels.org
+32 (0)478 360 581

Fran Bombeke
Assistante Relations & Development
fran@wiels.org
+32 (0)2 340 00 57
 
Adèle Bonnet 
Assistante administrative 
adele@wiels.org
+32 (0)2 340 00 55
 
Michèle Rollé
WIELS Club
club@wiels.org
+32 (0)477 573 489
 
 
Réservations conférences, projections, Look Who's Talking
welcome@wiels.org
 
Assemblée Générale

Michel Cigrang

Bart De Baere

Inge de Bruin

Chris Dercon

Ann Veronica Janssens

Dimitri Jeurissen

Sophie Le Clercq

Luc Tuymans

Richard Venlet

Jacques Verhaegen

Conseil d'Administration
Président
 
Pierre Iserbyt 
 
Vice-Président
 
Michel Moortgat

Membres

Herman J. Daled 
Bruno van Lierde
Frédéric Rouvez
Sylvie Winckler