Team
Dirk Snauwaert
Directeur
 
Sophie Rocca
Directrice Administrative & Financière
sophie.rocca@wiels.org
+32 (0)2 340 00 55

Zoë Gray 
Senior Curator 
zoe.gray@wiels.org
 
Martine de Limburg Stirum
Coordination Relations & Development
martine.delimburg@wiels.org
+32 (0)478 360 581
 
Annabel Debaenst
Coordination Médiation
annabel.debaenst@wiels.org
+32 (0)2 340 00 52
+32 (0)493 84 23 82
 
Anne-Gaëlle Solé 
Coordination Presse & Communications
annegaelle.sole@wiels.org
+32 (0)2 340 00 51
 
- - -

Devrim Bayar
Curatrice
devrim.bayar@wiels.org
+32 (0)2 340 00 59
 
Fran Bombeke
Partenaires & Communication
fran@wiels.org
+32 (0)2 340 00 51
 
Benoit De Wael
Coordination Festival SuperVliegSuperMouche
benoit@wiels.org
M +32 (0)477 57 33 77
T + 32 (0)2 340 00 52
 
Caroline Dumalin
Curatrice
caroline.dumalin@wiels.org
+32 (0)2 340 00 58

Ari Hiroshige
Registrar
+32 (0)2 340 00 56
 
Eva Gorsse
WIELS Club & Coordination Programme de résidences
+32 (0)2 340 00 57
 
Nancy Junion
Coordination Bookshop & Accueil
nancy@wiels.org
+32 (0)2 340 00 53
+32 (0) 486 681 172
 
Soham Mbandaka
Accueil
soham@wiels.org
+32 (0)2 340 00 53
  
Michèle Rollé
WIELS Club
club@wiels.org
+32 (0)477 573 489
 
Alice Vanbiervliet
Coordination Infrastructure
alice@wiels.org
+32 (0) 494 52 83 80 
+32 (0)2 340 00 54
 
Equipe de Production & Présentation
 
Kwinten Lavigne
+32 (0) 494 52 83 78
 
Cédrik Toselli
cedrik@wiels.org
+32 (0)2 340 00 56
 
Fredji Hayebin
fredji@wiels.org
+32 (0)2 340 00 52
Assemblée Générale

Bart De Baere

Inge de Bruin

Chris Dercon

Ann Veronica Janssens

Dimitri Jeurissen

Sophie Le Clercq

Bruno van Lierde

Luc Tuymans

Richard Venlet

Jacques Verhaegen

Conseil d'Administration
Président
 
Michel Moortgat

Membres

Michel Cigrang
Herman J. Daled 
Pierre Iserbyt
Frédéric Rouvez
Patricia Van Thillo
Sylvie Winckler